IV Конгресс Русского религиоведческого общества

Конгресс Русского религиоведческого общества — научное событие, в ходе которого обсуждаются общие и принципиальные, а также частные и специальные проблемы академического изучения религии, происходит диалог и совершается обмен опытом ученых, занимающихся исследованиями в различных областях религиоведения и смежных дисциплин.

Наука 16+

IV Конгресс Русского религиоведческого общества  «"КТО ЗНАЕТ ОДНУ, НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНОЙ": СРАВНИТЕЛЬНОЕ РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ ПОЛТОРА ВЕКА СПУСТЯ» пройдет 16-17 апреля 2021 года.

Конгресс проводится как серия тематических мероприятий (секций, круглых столов, семинаров и дискуссий), посвященных осмыслению наиболее важных и актуальных методологических, теоретических и эмпирических проблем религиоведения.

Тема IV Конгресса отсылает нас к 150-летию лекций Макса Мюллера, положивших начало научному изучению религии и предполагает пересмотреть различные вопросы истории религиоведения и современных религиоведческих исследований, но не исключает обращения и к современной религиозной ситуации.

-

В 2021 году  Конгресс проходит в смешанном формате (очно+Zoom).

Полная програмаа будет доступна на странице https://rro.org.ru/congress2020/

Вы можете зарегистрироваться в качестве слушателя и получить ссылку на трансляцию мероприятий Конгресса.

-

По всем вопросам, связанным с Конгрессом, пишите на электронный адрес info@rro.org.ru

 

Поделиться:

1104 дня назад
16 апреля 10:30 — 17 апреля 2021 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов